Sono aperte le iscrizioni per la nuova stagione! Non perdere tempo... scegli ora la tua squadra per la nuova stagione!
Skip Navigation LinksFantacalcio Fanta5e5 > Serie A > Top e Flop
Top & Flop
Ruolo:  
Giornata:  
RuoloGiocatoreSocietaVotoGFRFATAMESAGRSRPGSFM
Cen Candreva SAL820000000015
Att Osimhen NAP820000000014
Att Martinez L. INT820010000013,5
Att Belotti ROM7,520000000013,5
Dif Biraghi FIO7,510110000012
Cen Bonaventura FIO7,510110000011,5
Att Vlahovic JUV7,501100000011,5
Cen Pulisic MIL7,510000000011
Att Giroud MIL710100000011
Dif Zortea ATA710000000011