Sono aperte le iscrizioni per la nuova stagione! Non perdere tempo... scegli ora la tua squadra per la nuova stagione!
Skip Navigation Links
Lega B - Gir. 1

Classsifica   Calendario   Risultati   Conf. Stampa

Conferenze Stampa

Giocatori piu' acquistati della Lega B - Gir. 1
Ruolo:
RuoloGiocatoreSoc
Att Martinez L. INT
Cen Pulisic MIL
Dif Di Lorenzo NAP
Att Vlahovic JUV
Cen Gudmundsson A. GEN
Dif Hernandez T. MIL
Cen Koopmeiners ATA
Por Carnesecchi ATA
Cen Pellegrini Lo. ROM
Att Scamacca ATA
Lega B - Gir. 1 - Classifica 2023/2024
SquadraPuntiGVPSGFGSDR
A.C. INTER-ENTERPRISE 90382792963858
VIVALACELLA 72382198844440
Napoli futsal 723823312814932
franceschina 703822412755520
Davide1984 653820513816021
Cosenza Rossobl├╣ 633819613695910
ultras inter 63381891164568
F.C. TERRACINA 1979 6238171110644321
NATALE 613818713684622
Romeordeath 6138171011574215
BUCATINI AMATRICIANA 59381851562539
Forza Amaranto 54381591463549
Real Big Nose 54381591463630
Moncastello country 53381581562593
Taranto1 52381571653476
Juventus37 4038124224073-33
Lucio 2 3838115224261-19
F.C. LOTITO 333896233761-24
SPEZIA 6380632096-96
Juve86 43804340102-102