Sono aperte le iscrizioni per la nuova stagione! Non perdere tempo... scegli ora la tua squadra per la nuova stagione!
Skip Navigation Links
Lega B - Gir. 3

Classsifica   Calendario   Risultati   Conf. Stampa

Conferenze Stampa

Giocatori piu' acquistati della Lega B - Gir. 3
Ruolo:
RuoloGiocatoreSoc
Cen Bajrami SAS
Att Cambiaghi EMP
Att Simeone NAP
Cen Barella INT
Dif Hernandez T. MIL
Por Meret NAP
Att Sanabria TOR
Att Vlahovic JUV
Dif Zanoli SAL
Dif Bastoni INT
Lega B - Gir. 3 - Classifica 2023/2024
SquadraPuntiGVPSGFGSDR
REAL TARANTO 88382610261952
Fabio69 88382774722250
Playa Honda 83382657652144
Delfini61 653819811493217
INTER FC 563813178341618
Kevin2015 563813178321814
f.c gegex 563813178302010
Nemo me impune lacessit 54381121633825
SCORBUTICA 543811216301020
Abominio 523811198291316
REAL MONTESE F.C. 523811198311813
MILAN F.C. 49389227271314
Ancon Dorika 48389218251213
Pro Camilla '56 4738823724915
FC ANNA' 47388237241410
ASMODEO 44388201022193
FC MAKO 19384727781-74
Virtus Lazio 14382828484-80
manchester united 11381829187-86
CastelMorlupo 7380731094-94